Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "Промосистемс"
ООО "Промосистемс"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО «Промосистемс» приобрела у компании «Что делать Система» программный продукт «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Данное программное решение – это достойный вариант для нашей организации, которая стремится снизить количество ошибок и недочетов в рабочем процессе и в целом ускорить работу в целом.
После внедрения новой системы стало возможным автоматизирование многих задач таких, как учет операций с денежными средствами, ведение учета основных средств и нематериальных активов, сдача регламентированной отчетности и расчеты с контрагентами, которые обладают повышенной точностью и скоростью. Хочется отметить простоту использования программного продукта, а также удобство ввода и вывода необходимых данных.
Компанией «Что делать Система» были своевременно осуществлена доставка продукта на наше рабочее место, установили все необходимое программное обеспечение.
ООО «Промосистемс» благодарит компанию «Что делать Система» за оказанную профессиональную поддержку и помощь в эксплуатации программного продукта.