Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Финессе"

Москва, Январь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Автоматизация управленческого учета в компании "Финессе" выполнена с помощью ПП «1С:Управляющий 2.0».
Решение "1С:Управляющий 2.0" предназначено для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.
В программе созданы удобные и понятные формы для ввода и представления информации.
При помощи отчетов программы «1С:Управляющий 2.0» руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели: финансовый результат, в том числе по каждому направлению его деятельности или проекту; управленческий баланс для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), а также состояние взаиморасчетов; денежные потоки предприятия.
Ввод данных в программу реализован максимально комфортно для пользователя.
ПП «1C:Управляющий 2.0» позволяет вести единый учет по всем подразделениям и юридическим лицам компании и предоставляет всю необходимую информацию для управления бизнесом в целом.
Функциональные возможности системы позволяют автоматизировать такие разделы учета, как:
• Учет денежных средств.
• Расчеты с контрагентами.
• Расчеты с сотрудниками.
• Учет ТМЦ.
• Учет имущества.
• Учет ЦБ.
Формируются регламентные операции:
• Переоценка валютных долгов и остатков.
• Использование различных схем распределения общих (косвенных) расходов по направлениям деятельности (видам бизнеса).
• Определение финансовых результатов работы предприятия.
Программа позволяет формировать различные формы отчетов:
-Определение финансовых итогов деятельности предприятия (прибыль или убыток) на основе учета всех его доходов и всех расходов (в т.ч. внереализационных доходов, расходов, курсовой разницы).
-Анализ финансовых итогов работы предприятия по направлениям деятельности (проектам, контрактам, видам номенклатуры и т.п.).
-Анализ показателей (выручка, доходы, расходы, себестоимость, прочие прибыли и убытки), используемых для определения финансовых результатов.
-Учет выручки и доходов по менеджерам для расчета агентского вознаграждения.
-Учет расходов по статьям расходов.
-Формирование управленческого баланса для обеспечения полного контроля за всеми активами и пассивами предприятия.
-Анализ баланса в динамике для оценки показателей баланса во времени.

Специалистами "1С-Рарус" проведена демонстрация возможностей системы, установка программы и обучение пользователя работе с ПП.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус"
Отзыв
Наша организация ООО "Финессе"
(отрасль - Услуги).

Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:1С:Управляющий 2.0" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Управляющий 2.0» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
На наш выбор программы «1С:Управляющий 2.0» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- Контроль основных финансово-управленческих показателей.
- Удобные и понятные формы для ввода и предоставления информации.
- Единый учет по всем подразделениям и юридическим лицам компании.
- Предоставление всей необходимой информации для управления бизнесом в целом.
Мы выбрали компанию «1С-Рарус» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. Специалисты компании профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выражаем благодарность сотруднику "1С-Рарус" Звереву Антону Владимировичу, грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.



Толстенятенко Е.Н., Директор


24.01.2008



Отзыв клиента