Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ТЭК "МЕРСЕДЕС-ТРАНС"

Липецкая обл, Лебедянский р-н, г Лебедянь, Декабрь 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС

Описание

Клиент обратился в компанию "1С:Франчайзи А-Софт" с целью приобретения программного продукта для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на предприятии, была предложена программа "1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом"

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Перед нашей организацией ООО ТЭК "МЕРСЕДЕС-ТРАНС" стояли задачи автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета. Основная сфера деятельности: Услуги.

Наша организация остановила свой выбор на программном продукте "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", потому что это удобная, распространенная, легко изучаемая программа. При наличии программного данного программного продукта в нашей, организации, легко общаться с бухгалтерами других организаций и сдавать отчетность. Мы сотрудничаем с «1С: Франчайзи А-Софт» в Липецке. Это стабильная надежная компания с большим опытом работы, в компании есть свой транспорт. Сотрудники компании всегда готовы дать консультацию по возникающим вопросам, по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу. Выполнены следующие работы:

Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения

Продажа выбранных программных продуктов

Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Автоматизированы следующие функции:

Кадровый учет

Расчет зарплаты

Регламентированная отчетность

Учет рабочего времени

Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий Сопровождение:

Оформлен платный договор 1С:ИТС

Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С" Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой И'ГС

По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ

Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С" Количество автоматизированных рабочих мест - I

После установки программного продукта работать стало приятно и удобно, автоматизирован расчет заработной платы и ведения кадрового учета.

Программа внедрена хорошо. Сотрудник компании «1С: Франчайзи А-Софт» Лосев Иван качественно и быстро выполнил работ)', доступно объяснил, как работает программа, ответил на вопросы, возникшие при первом знакомстве с программой.
Оцените, пожалуйста, внедренную информационную систему по шкале от 1 до 5.
(ответ предлогам подчеркнуть или обвести 5 или )
Соответствует ли она потребностям вашей организации - 1 2 3 4 5
где «5» - «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобно ли работать в программе – 1 2 3 4 5
(где «5» - «работать с программой легко и комфортно»)
Оцените качество работы партнера «1С: Франчайзи А-софт» - 1 2 3 4 5
(где «5» - «работой партнера очень доволен»)
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. (выберете ответ из числа перечисленных)
- Да
- Скорее да
- Скорее нет
- Нет

Отзыв клиента