Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бетра"

Санкт-Петербург, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
АИГ КОНСАЛТ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского учета компания "Бетра" выбрала программный продукт "Элит-строительство. Бухгалтерский учет 8", который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу.
Специалисты компании "АИГ Консалт" провели консультацию и установили клиенту выбранный ими программный продукт. Автоматизация бухгалтерского учета в компании выполнена на базе конфигурации «Элит-строительство. Бухгалтерский учет» системы программ «1С:Предприятие 8».
В рамках внедрения была произведена установка платформы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "Элит-строительство. Бухгалтерский учет", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой.