Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АФБ"

Москва, Январь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-РАРУС
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании "АФБ" выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.

Отзыв клиента

Управляющему ВЦ «1C-Pарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от заместителя главного бухгалтера
000 «АФБ»
Н.А. Афанасьевой

ОТЗЫВ

Сфера деятельности ООО «АФБ» - оптовая торговля.
Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Преднриятие 8».
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании "АФБ" выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы «1С:Бухгалтерия 8».


Афанасьева Надежда, заместитель главного бухгалтера

25.03.2008


Отзыв клиента