Внедрение ПП "1С:Предприятие 8. Розница" у ИП Стушний Сергея Вениаминовича
ИП Стушний Сергей Вениаминович
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Розничная торговля
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Отзыв клиента
ИП Стушний С.В. действует на рынке Ростовской области более 12 лет. Основным видом деятельности является оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
Внедрение было начато 14.09.2018.
Для автоматизации учетных задач был выбран программный продукт «1С:Розница 8». Для внедрения была выбрана компания ООО «Технологии учета», обладающая достаточным количеством квалифицированных специалистов для внедрения данного программного продукта.
Были автоматизированы следующие блоки:
• Розничная торговля;
• Оформление заказов покупателей;
• Взаиморасчеты с покупателями.
В результате внедрения автоматизировано 1 рабочее место.
Решение выбиралось на основании потребности в наличии автоматизированной торговой точки, требовалось использование торгового оборудования. Программный продукт "1С:Розница 8" был выбран как наиболее простой и удобный инструмент автоматизации с подходящим функционалом.
Все потребности были полностью удовлетворены. Наша компания выражает благодарность сотрудникам и руководству компании ООО «Технологии учета» за внимательное отношение и профессиональный подход к решению задач.
Важно подчеркнуть, что в результате внедрения продукта «1С:Розница 8» был достигнут запланированный уровень эффективности нашей деятельности в области бухгалтерского и налогового учёта за счёт сокращения времени выполнения рутинных операций и высокого качества ведения учёта.