Автоматизация учета на базе ПП "1С:Розница 8. Базовая версия" у Индивидуального предпринимателя Юрьевой Юлии Марковны
Индивидуальный предприниматель Юрьева Юлия Марковна
Автоматизированы следующие функции:
- Оформление заказов покупателей
- Розничная торговля
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ОТЗЫВ О ВНЕДРЕНИИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА 1С
Наша организация: Индивидуальный предприниматель Юрьева Юлия Марковна
(Отрасль: Торговля, склад, логистика, транспорт >>
Торговля >> Товары народного потребления, одежда, обувь)
Мы обратились в компанию «Глобал-Софт» за выполнением работ по автоматизации нашей деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Розница 8. Базовая версия» целях автоматизации бизнес-процессов розничной точки.
Система введена в промышленную эксплуатацию 12.10.2018 г.
На наш выбор программы «1С:Розница 8. Базовая версия» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• Управление нормативно-справочной информацией;
• Маркетинг;
• Запасы и закупки;
• Склад;
• Продажи;
• Финансы
• Подключение оборудования.
Программный продукт «1С:Розница 8. Базовая версия» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данной программы.