Внедрение программного продукта "1С:Розница. Базовая версия" у ИП Докучаева Юрия Витальевича
ИП Докучаев Юрий Витальевич
ИП Докучаев Юрий Витальевич, мы продаем постельное белье от российского производителя.
Расширение ассортимента и клиентской базы подтолкнуло нас к мыслям об автоматизации. Начать решили с оформления рабочего места продавца и автоматизации процесса внесения продаж, фиксирования остатков на складе, заказов поставщику.
Позвонив в «Аксиома-Софт», получили консультацию и договорились на демонстрацию программного продукта «1С:Розница». Сотрудник компании очень доступно объяснил функционал, показал как работает программа. Нам всё понравилось, программа подходит по набору выполняемых задач. Через несколько дней специалист установил нам выбранный продукт.
На данный момент являемся активными пользователями программы. При установке нам настроили необходимый функционал.
Мы контролируем остатки склада с помощью «1С:Розница». Учитывая наличие товара на складе, составляем заказы поставщику. Выгружаем отчет, анализируем проданный и оставшийся товар. Стало значительно проще управлять ассортиментом. Так как товар возим сами, место в машине очень ценно. Теперь возим товар, который пользуется спросом и не залежится на складе.
Настроили также акции, обозначили условия в программе. Покупатели, купившие товар более чем на 5 тысяч за последний год, могут получить скидку на покупку 10%. Также старший продавец может проводить вручную скидки от определенной суммы. Все покупки по покупателям видны в программе, мы составляем для постоянных покупателей индивидуальные предложения.
Вычислив товар, который давно лежит на складе, провели на него акцию и распродали, освободив место на складе и не потеряв в прибыли.
За время использования видим в «1С:Розница. Базовая версия» только плюсы, не пожалели о выборе.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ИП Докучаев Юрий Витальевич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» и «1С:Розница. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программы на компьютер и провели обучение.
Системы запущены в промышленную эксплуатацию 06.07.2018 года.
Мы выбрали ООО «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.