Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "СМУ-14"
ООО "СМУ-14"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью улучшения бухгалтерского и налогового учёта, руководством ООО «СМУ-14» было принято решение автоматизировать данные виды учёта. В качестве системы, которая оптимально подходит для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включающая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности и оперативное отражение изменений в законах и отчетности, была выбрана «1С:Бухгалтерия 8» системы программ «1С:Предприятие 8».
Система позволяет автоматизировать следующие учетные блоки:
- оказание услуг;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль.
Программа позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Также данный программный продукт позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Клиент подключён к сопровождению по линии ИТС, что обеспечивает своевременное получение последних обновлений программы с помощью сотрудников компании "Аналит" и самостоятельно, при помощи интернет-поддержки.