Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО "КСЭ-ЗАПАД" на базе «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия»
ООО "КСЭ-ЗАПАД"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша организация Общество с ограниченной ответственностью "КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС-ЗАПАЛ" работает с 2018 года.
Основное направление деятельности нашей компании-Логистика.
В организации работает 20 человек.
Динамическое развитие,увеличение объема продаж,появление новых клиентов и партнеров поставило перед нами ряд новых задач.
для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия».Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета,оформление всех необходимых первичных документов,подготовку обязательной отчетности.
С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия» автоматизировано ведение следующих участков:
•Банк и касса
•Расчет с контрагентами
•Товарно-материальные ценности
•Торговые операции
•Производственные операции
•Основные средства
•Нематериальные активы
•Расчет зарплаты и кадровый учет
•Завершение периода
•Учет в обособленных подразделениях
•Регламентированная отчетность
•Налоговый учет
Количество автоматизированных рабочих мест-1(Одно).
Квалифицированные специалисты ГК «Лад» оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения,произвели продажу и доставку программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия» в наш офис,его установку.
Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия» является 5 сентября 2018.Внедрение прошло успешно.В результате,главная цель-экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута.
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании.
ГК «Лад» осуществляет сопровождение программы,которое включает:услуги линии консультаций по телефону и электронной почте,а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.
Благодарим компанию «Лад» за проявленный профессионализм.