Автоматизация работы бухгалтерии при помощи программы «1С:Бухгалтерия 8» в компании "Системное интегрирование бизнеса"
"Системное интегрирование бизнеса"
Описание
Компания "Системное интегрирование бизнеса" работает на рынке Москвы более 3 лет.
Бухгалтерский учет не был автоматизирован.
С ростом организации постоянно возрастал документооборот, увеличивать штат бухгалтеров стало нецелесообразно и было принято решение автоматизировать работу бухгалтерии при помощи программы «1С:Бухгалтерия 8».
Предприятие работает по стандартной системе налогообложения. Программу планируется использовать для выписки первичных документов, ведения бухгалтерского и налогового учета. Учет взаиморасчетов и выполнения работ отслеживается по договорам. В программе планируется отражать арендованное оборудование. Рассчитывать заработную плату планируется в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Бухгалтерам предприятие предоставлена возможность пройти курс начального обучения в учебном центре компании «1С:Сервистренд».