Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МУРОМ-МЕБЕЛЬ"

Владимирская обл, Муромский р-н, г Муром, Июль 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 5
Партнер
Компания "КомплектСофт"
Отрасль / Функциональная задача

Компания ООО "Муром-Мебель" является производителем мебели и специализируется на производстве и продаже корпусной мебели. В данном направлении мы работают с 1995 года.

Мы приобрели программный продукт "1С:Управление нашей фирмой на 5 пользователей", в процессе использования поняли, что необходимы доработки под процессы компании. Решили обратиться в фирму-франчайзи 1С ООО "Кассервис-НН".

Специалисты ООО "Кассервис-НН" совместно с сотрудниками компании сформировали перечень необходимых доработок, а именно:

  • Необходимо в форме списка заказов покупателей показывать товарный состав документа заказ-покупателя.
  • Если в заказе не заполнено поле Исполнитель, то поле окрашивается красным цветом как в самом заказе, так и в форме списка. Провести заказ нельзя, если исполнитель не указан.
  • В новой форме списка добавить отборы как на существующей форме списка и дополнительно добавить отбор по грузополучателю.
  • После проведения реализации, сделанной на основании заказа, автоматически закрашивать заказ серым цветом, аналогично закрашивать серым цветом заказ, если он стоит в статусе закрыт.
  • В новой форме списка добавить новое поле (чек-бокс). И  добавить кнопку Сформировать маршрутный лист. Заказы, помеченные в чек-боксе, автоматически попадают в маршрутный лист по региону.
  • В карточке справочника Номенклатура поле Наименование для печати выделяется желтым цветом, когда вносятся изменения в наименование номенклатуры. При создании новой номенклатуры, особенно, когда она создается копированием, убираются значения полей В группе и Бригада, чтобы сотрудники не допускали ошибки. При сохранении нового элемента на экране выводится предупреждение - правильно ли были заполнены данные поля.
  • Добавить в печатную форму «Сдельный наряд» заводскую цену и процент оплаты.

Результатом внедрения программного продукта с доработками под требования заказчика стало повышение эффективности трудозатрат, а также увеличение скорости обработки заказов. 

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Учет прихода ТМЦ

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Наша организация ООО "МУРОМ-МЕБЕЛЬ" обратилась в компанию ООО «Кассервис-НН» за выполнением работ по автоматизации оперативного учёта нашего предприятия на основе программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой» - это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.
В программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании-это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.
Программа «1С:Управление небольшой фирмой» помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам новые возможности для продуктивной ежедневной работы.
Система была принята в промышленную эксплуатацию 10 июля 2018г. Количество автоматизированных рабочих мест 5. Специалисты компании «Кассервис-НН» внедрили типовую конфигурации и провели первоначальные настройки.
Благодарим компанию ООО «Кассервис-НН» за произведенные работы по внедрению программного продукта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента