ООО "Кровля и Изоляция"
Липецк, Март 2018
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 5
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 5
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Завершение периода
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Клиенту необходимо было выбрать программу для полной автоматизации бухгалтерского учёта компании, а также, чтобы была возможность пользоваться 1С нескольким пользователям одновременно. После детального изучения функциональных потребностей клиента, было предложено решение: "1С:Бухгалтерия 8". Была установлена программа, настроены все необходимые начальные настройки, для работы, а также, дополнительно был подключен и настроен сервис «1С:Отчетность» для формирования и отправки регламентированной отчетности непосредственно из программы учета. Использование программного продукта позволило не тратить время на рутинные операции, более качественно и в срок выполнять свои обязанности, а руководству заниматься дальнейшим развитием фирмы.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Нам необходимо было выбрать программное решение для полной автоматизации бухгалтерского учёта в нашей организации, чтобы работать с программой могли несколько пользователей, а также, чтобы была возможность сдавать отчёты из 1С. Компания ООО «Бизнес-АйТи» помогла нам с решением данного вопроса. Нам было предложено решение - "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей", которое полностью нас устроило, так как решает все вопросы автоматизации учёта. Понравилось, что существует льготная поддержка.
Нам была установлена программа, настроены все необходимые начальные настройки для работы, а также, дополнительно был подключен и настроен сервис «1С:Отчетность» для формирования и отправки регламентированной отчетности непосредственно из программы учета, настроено резервное копирование информационной базы, автоматическое обновление программы.
Сотрудники ООО «Бизнес-АйТи» показали высокую квалификацию и клиентоориентированность, в полном объёме помогли освоить данную программу.
Мы и дальше будем продолжать сотрудничать с фирмой ООО «Бизнес-АйТи» по вопросам использования программного обеспечения фирмы «1С».
Использование программного продукта позволило не тратить время на рутинные операции, более качественно и в срок выполнять свои обязанности, а руководству заниматься дальнейшим развитием фирмы.
Дата внедрения программного продукта: 06.03.2018г.