Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кухонная студия Мария" ТЦ "РИО"

Москва, Декабрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании "Кухонная студия Мария" ТЦ "РИО" установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Данная программа предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д.
Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.
В настоящее время программа поддерживается компанией ООО "БИТ" в рамках Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента


Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Кухонная студия Мария" ТЦ "РИО"


ОТЗЫВ

"Сфера деятельности нашей компании:

После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, руководством нашего предприятия было принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - www.1cbit.ru.
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали ПП «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 1рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Наше предприятие получило автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.

Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании 1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оправдали все наши ожидания."


Куксова- дизайнер консультант 06.12.2007.

Отзыв клиента