Автоматизация оперативного учета и решения управленческих задач с помощью ПП «1С:Управление торговлей 8» в компании "Гросс-Электро-Нева"
ООО "Гросс-Электро-Нева"
Описание
В компании "Гросс-Электро-Нева" внедрена типовая конфигурация «Управление торговлей» системы программ "1С:Предприятие 8".
ПП «1С:Управление торговлей 8» позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Основные возможности программы:
•управление поставками;
•управление продажами;
•планирование продаж и закупок;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ товарооборота предприятия;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности;
•управление денежными средствами;
•учет коммерческих затрат;
•учет НДС.
Сотрудниками «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» проведена демонстрация возможностей программного продукта, обучение пользователей. Конфигурация «Управление торговлей» системы программ "1С:Предприятие 8" установлена без изменений, так как для работы организации достаточно функциональности типовой конфигурации.