Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Шелковников Александр Сергеевич

Пермь, Май 2018
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
45
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 45
Партнер
Группа компаний "Автоматизация учета"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Управленческий учет

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Шелковникова А.С. - лидер в поставках сырья и ингредиентов для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности Пермского края. На сегодняшний день в штате насчитывается более 100 человек.
В мае 2018 г. для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Выполненные работы со стороны компании «Автоматизация учета»: помощь в выборе программного продукта, продажа, доставка, установка, первоначальная настройка системы до начала работ.
Автоматизированы следующие функции:
• Банк и касса
• Расчеты с контрагентами
• Товарно-материальные ценности
• Завершение периода
• Регламентированная отчетность
• Налоговый учет
• Управленческий учет
В результате внедрения программного продукта компания получила современное решение для автоматизации бухгалтерского учета, существенно облегчила труд бухгалтеров, особенно по составлению и сдаче регламентированной отчётности.
Cистема введена в промышленную эксплуатацию с 03 мая 2018 года, автоматизировано 45 рабочих мест, осуществляется обслуживание по линии консультаций, договору на ИТС уровня ПРОФ.

Выражаем благодарность компании «Автоматизация учета» за качественно выполненную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента