Кадровый учет и расчет зарплаты персонала в производственно-торговой компании с помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
"Семь квадратных метров"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Для автоматизации кадровой политики и расчета зарплаты внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в производственно-торговой компании "Семь квадратных метров". Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы и установка программы.
Автоматизированы следующие участки учета:
·планирование потребностей в персонале;
·решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
·управление компетенциями и аттестация работников;
·управление финансовой мотивацией персонала;
·эффективное планирование занятости персонала;
·учет кадров и анализ кадрового состава;
·расчет заработной платы персонала;
·исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
·отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от ООО «Семь квадратных метров»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: производство.
ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» был приобретен нами с целью реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом, планирования потребности в персонале, решения задач обеспечения бизнеса кадрами, управления компетенциями, обучением, аттестацией работников, управления финансовой мотивацией персонала, эффективного планирования занятости персонала, учета кадров и анализ кадрового состава, начисления и выплаты заработной платы, исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной заработной платы и налогов в затратах предприятия.
С целью приобретения этого программного продукта мы обратились в «1С:Бухучет и Торговля», находящуюся на ведущих строчках рейтингов в Интернете и имеющую большой опыт в сфере автоматизации.
Специалист компании «Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнил работы по установке ПП и обучил наших пользователей работе в программе понятно и доходчиво.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Благодарим за сотрудничество!
Вайнеровский О.А.- ген.директор
20.11.2007