Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"

Симферополь г, Февраль 2017
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
100
Партнер
Южная Софтверная Компания
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Оптовая торговля
  • Планирование закупок
  • Расчет зарплаты
  • Управление денежными средствами (казначейство)
  • Управленческий учет
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет хозяйственных операций и регистрация фактических данных проекта

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Предприятие АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» занимается автоматизацией корабельных (судовых) технических средств, проектирует и производит системы и элементы автоматизированного управления для водоизмещающих кораблей и судов, кораблей на воздушной подушке, яхт, доков, морских буровых платформ. АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» является общепризнанным предприятием с международной репутацией, занимающим прочные позиции в изготовлении элементов и систем автоматики. Вторым направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление прецизионных электрических микромашин многоотраслевого применения. Третьим направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения.
Выбор в качестве поставщика данного программного продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» компании ООО «Южная Софтверная Компания» объясняется комплексным подходом к предоставлению услуг, связанных с программным обеспечением, а именно консультирование, поставка программного обеспечения, внедрение, техническая поддержка и последующее сопровождение.

В процессе сотрудничества ООО «Южная Софтверная Компания» предлагали услуги по проведению, пред проектному обследованию предприятия, установки программы «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» с обзором всех блоков программы, проведению профессионального обучения.
В рамках проекта были автоматизированы функциональные области такие, как бухгалтерский и налоговый учет, кадровый учет и расчет заработной платы, складской учет и др.
В числе прочего, внедрение системы «1С:ERP Управление предприятием 2» позволило существенно повысить достоверность и оперативность данных по себестоимости, в частности:
1. Повысилась точность расчета себестоимости на 30% за счет появления возможности учета стоимости каждой партии выпускаемой продукции;
2. Продолжительность процесса расчета себестоимости сократилась с двух дней до одного часа;
В нашей компании работает 1700 сотрудников, но на текущий момент количество автоматизированных мест составляет 100.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

Наше предприятие АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» занимается автоматизацией корабельных (судовых) технических средств, проектирует и производит системы и элементы автоматизированного управления для водоизмещающих кораблей и судов, кораблей на воздушной подушке, яхт, доков, морских буровых платформ. АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» является общепризнанным предприятием с международной репутацией, занимающим прочные позиции в изготовлении элементов и систем автоматики. Вторым направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление прецизионных электрических микромашин многоотраслевого применения. Третьим направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения.
Наше сотрудничество с ООО «Южной Софтверной Компанией» началось с 2016 года. Выбор в качестве поставщика данного программного продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» компании ООО «Южная Софтверная Компания» объясняется комплексным подходом к предоставлению услуг, связанных с программным обеспечением, а именно консультирование, поставка программного обеспечения, внедрение, техническая поддержка и последующее сопровождение.
Компания АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ" удовлетворена качеством оказанных услуг по подбору и проведению процедуры поставки продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» сотрудниками ООО «Южная Софтверная Компания».
Внедрение продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» осуществляется собственными силами.
В процессе сотрудничества ООО «Южная Софтверная Компания» предлагали услуги по проведению, пред проектному обследованию предприятия, установки программы «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» с обзором всех блоков программы, проведению профессионального обучения.
В рамках проекта были автоматизированы функциональные области такие, как бухгалтерский и налоговый учет, кадровый учет и расчет заработной платы, складской учет и др.
В нашей компании работает 1700 сотрудников, но на текущий момент количество автоматизированных мест составляет 100.
Качество и профессиональный уровень сотрудников был достаточным для получения всех необходимых знаний и внедрения «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0.» в нашей компании.
Оценка внедренной информационной системы по 5-бальной шкале:
Соответствие потребностям организации (реализация всех необходимых возможностей в информационной системе)
4
Удобство работы с программой 5
Качества работы партнера 1С (ООО «Южная Софтверная Компания») 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности:
- да; скорее да; скорее нет; нет да

Отзыв клиента