Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Производственное предприятие "Картонная тара"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания "Аналитика. Проекты и решения"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Производственное предприятие «Картонная тара» (г. Екатеринбург) - единственное предприятие в Уральском регионе, которое производит картонные гильзы (шпули, бобины, втулки, патроны) эксклюзивных размеров на современном оборудовании - обратилось в Компанию «Аналитика. Проекты и решения» для решения проблем, связанных с ведением бухгалтерского учета и расчета заработной платы.

Специалисты Компании «Аналитика. Проекты и решения» порекомендовали остановить выбор на современном программном продукте "1С:Бухгалтерия 8". Установка и начальная настройка была выполнена специалистами оперативно и качественно.

Заказчику потребовалась доработка программного обеспечения для учета потребностей, которая была выполнена специалистами Компании "Аналитика. Проекты и решения". Так же был организован обмен данными с ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

ООО ПП "Картонная тара" с помощью предложенного ПП "1С:Бухгалтерия 8" компания решила основные задачи в автоматизации учета хозяйственных операций, подготовки и сдачи отчетности в ФНС и различные фонды.

На данный день внедренное программное обеспечение успешно работает, помогая специалистам заказчика эффективно решать повседневные задачи. Ведется сопровождение по линии ИТС (Информационно-Технологического сопровождения).