Развертывание распределенной информационной базы для торгового предприятия на основе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Форт Диалог-Исеть"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ данных и прогнозирование
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Комиссионная торговля
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Подключение оборудования
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
ООО "Форт Диалог-Исеть" обратилась в Компанию "Аналитика. Проекты и решения" для решения задач автоматизации управленческого учета связанного с торговой деятельностью. В том числе требовалось обеспечить обмен данными с другими базами данных.
Компания "Аналитика. Проекты и решения" предложила развернуть распределенную базу данных на основе ПП "1С:Управление торговлей 8". Специалистами Компании были созданы правила обмена данными с филиалами, проведена тестовая эксплуатация, оказаны услуги по обучению персонала заказчика.
На данный день внедренное программное обеспечение успешно работает, помогая специалистам заказчика эффективно решать повседневные задачи. Ведется сопровождение по линии ИТС (Информационно-Технологического сопровождения).