Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Лабитэ"

Москва, Ноябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании "Лабитэ" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) были проведены установка системы на рабочие места и консультирование по работе в программе.
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Лабитэ"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: торговля.

По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8». Применение данного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговой учет в единой информационной базе.
Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета нашей организации. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как надежного поставщика и надеемся на долговременное сотрудничество.


Т.Р.Глазачева, генеральный директор

08.11.2007

Отзыв клиента