Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся инвестиционной деятельностью
ООО "Управляющая Компания "ГАРДАРИКА"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет услуг, учет материалов. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Специалисты компании «1С-Рарус» провели демонстрацию возможностей и начальное обучение работе с программой.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователя.
Отзыв клиента
Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от Генерального директора ООО «УК «ГАРДАРИКА»
Д. В. Антошкина
ОТЗЫВ
Сфера деятельности ООО «УК «ГАРДАРИКА» - коллективные инвестиции.
Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по внедрению системы учета на платформе «1С:Предприятие 8» с целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок. Мы сделали свой выбор в пользу программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», предложенного специалистами ВЦ «1С-Рарус».
Специалистами ВЦ «1С-Рарус» были выполнены следующие работы:
- демонстрация программного продукта
- доставка программного продукта
- установка программного продукта
- обучение пользователей принципам работы с программой
- оказание консультационных услуг.
Мы благодарим специалистов ВЦ «1С-Рарус» за грамотно проведенную демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и организацию обучения пользователей принципам работы с программой.