Автоматизация бухучета производителя рыболовных товаров на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Свелен"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Выполнена автоматизация бухгалтерского и налогового учета петербургской компании, специализирующейся на производстве продукции для рыболовства, ООО "Свелен".
На базе сетевой версии решения "1С:Бухгалтерия 8" автоматизировано 5 рабочих мест, без доработки типовой конфигурации.
Обеспечивается информационно-технологическое сопровждение Заказчика и поддержка пользователей ПП с помощью телефонной Линии консультаций.
Отзыв клиента
Выражаем благодарность Компании "СОФТ-МАРКЕТ" за выполненные работы по автоматизации бухгалтерского учёта в нашей компании на основе решения «1С:Бухгалтерия 8».
Внедрение программы позволило наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить прозрачность финансовых операций, что привело к заметному снижению издержек и росту доходов Компании.
Все работы были выполнены в полном объеме и в срок.
Благодарим Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" за высокое качество работ, оперативность в решении поставленных задач, профессионализм, доброжелательность, грамотные консультации и помощь в освоении программы.
Рекомендуем Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".