Автоматизация бухгалтерского учета в обществе с ограниченной ответственностью ПКФ "Глиндер - Строй", на базе решения "1С:Бухгалтерия 7.7"
ООО ПКФ "Глиндер - Строй"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет в ООО ПКФ "Глиндер - Строй" на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 7.7». В процессе внедрения изменений типового функционала не произведено.Проведено консультирование на местах в пользовательском режиме. Произведены необходимые настройки в пользовательском режиме.В рамках абонентского обслуживания пользователи прошли обучение по работе с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 7.7».
Отзыв клиента
Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Глиндер-строй"
Благодарственное письмо
Выражаем благодарность специалистам Фирмы "Бином" за качественное проведение работ по доработке,внедрению и сопровождению программных продуктов "1С:Предприятие 7.7" ("1С:Бухгалтерия 7.7", "1С:Зарплата и Кадры 7.7", "1С:Предприниматель 7.7").
Мы сотрудничаем с Вашей организацией с 2005 года, и за это время сотрудники Вашей фирмы зарекомендовали себя как высококвалифицированные и ответственные специалисты, имеющие глубокие знания в области автоматизации бухгалтерскоо, налогового и кадрового учетов.
Наша организация планирует и дальше сотрудничать с Вашей фирмой. Мы можем рекомендовать другим организациям работать с ООО "Бином".