Автоматизация кадрового учета на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
"Дансо"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет компании "Дансо" с помощью внедрения ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8". Надежность программного решения помогает справиться с большим объемом работ.
Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний. Система позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, формировать отчеты не только для представления в контролирующие органы, но и вести в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков. Реализованы все унифицированные формы по учету труда. Система интегрируется с программой "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы и установка программы на рабочие места клиента.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Дансо"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: продажа товаров.
В нашей компании был установлен программный продукт: «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Проводил установку специалист компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ) - Алексейченко С.О. Качеством проведенных работ полностью удовлетворены. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие без промедления приступить к ведению учета. Он также акцентировал наше внимание на наличии обслуживания по линии информационно- технологического сопровождения.
Мы планируем продолжить сотрудничество с компанией «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ).
М.Морозова, главный бухгалтер
08.10.2007