Внедрение программного продукта "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" у ИП Логачева Ивана Игоревича
ИП Логачев Иван Игоревич
ИП Логачев Иван Игоревич занимаюсь оптовой продажей одежды и обуви. Моими поставщиками являются российские и белорусские фабрики, реже сотрудничаем с другими странами. Я за то, чтобы до потребителя доходила только качественная продукция, поэтому работаю только с проверенными производителями.
Не так давно я решил открыть новую торговую точку одежды и обуви в Московской области. Для этого требовалось автоматизировать бизнес, т. к. ранее мы этим процессом не занимались и никаких систем не использовали. Но у меня был опыт использования программ фирмы «1С», да и коллеги по бизнесу советовали «1С:Управление торговлей» по своему удачному опыту.
С задачей внедрения системы автоматизации я обратился в компанию «Аксиома-Софт», у них хорошие отзывы, и опыт внедрений большой, вызывает доверие. Для начала решили установить «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».
Специалист «Аксиома-Софт» установил и настроил программный продукт, провел небольшое обучение для сотрудника. Хотя у меня и был опыт работы с продуктами 1С, было тоже интересно узнать что-то новое.
Была установлена касса, подключена к «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия», подключили сканер, с его появлением приемка товара со склада ускорилась в несколько раз, стало проще устанавливать цены (видим себестоимость, добавляем свой процент). Не выходя из офиса, можно контролировать наличие товара в магазине и на складе, отгрузки, формировать заказы поставщикам. Хорошо настроен обмен информацией между складом и точкой продаж. Информация не теряется, ошибок теперь нет.
Мы также внедрили систему «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», программы интегрированы между собой, что позволяет избежать двойного ввода, и обмен информацией между разными отделами происходит автоматически.
Благодаря наличию разных отчётов в программе я могу быстро оценить состояние компании в целом и быстро принять необходимые меры по улучшению.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ИП Логачев Иван Игоревич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программы на компьютер и провели обучение.
Системы запущены в промышленную эксплуатацию 04.07.2017 года.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.