Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Лаврентьев А.А.

Москва, Октябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Умные решения
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Финансовый анализ

Описание

Осуществлена автоматизация учета на базе ПП "1С:Бухгалтерии 8" у ЧЛ Лаврентьева А. А. Произведено обучение сотрудников организации эксплуатации программного комплекса. Налажена система взаимодействия сотрудников предприятия при автоматизированном учете в сетевом варианте работы программы. Типовая конфигурация полностью удовлетворяет требованиям клиента.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИЦ Элит-профит»
Зайцеву А.А.

Благодарственное письмо

5 октября 2007 г.

ЧЛ Лаврентьев А.А.


Уважаемые господа,

Выражаем благодарность коллективу компании ООО «ИЦ «Элит-профит» за высокий профессионализм, проявленный при автоматизации производственного процесса нашей организации.
В основу создаваемой системы учета хозяйственной деятельности нами было решено поставить программный продукт системы «1С:Бухгалтерия 8», так как именно он удовлетворяет современным требованиям компании.

Специалисты Информационного центра «Элит-профит» выполнили проект комплексной автоматизации всех сфер деятельности, что позволило нам повысить эффективность работы и улучшить основные показатели.

Так как впечатление о компании мы составляем по ее сотрудникам, особо хочется отметить работу вашего специалиста Алексеева Романа Михайловича, который дал исчерпывающие ответы на все вопросы, подкрепил их необходимыми демонстрационными действиями с программой.

Алексеев Роман Михайлович продемонстрировал также редкое умение быстро и точно определять суть проблем и запросов клиента, говорить с ним на его языке и не перегружать избыточной информацией.

Рекомендуем ООО «Информационный центр Элит-профит» как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.




Алексеев Роман Михайлович

Отзыв клиента