Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Армаком"

Москва, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Весь Учет
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Весь Учёт" внедрён программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" в компании ЗАО "Армаком". Выбор платформы "1С:Предприятие 8" был обусловлен её более широкими функциональными возможностями и удобством масштабирования в дальнейшем.
Внедрение позволило автоматизировать в организации бухгалтерский учёт, учёт товаров, материалов и готовой продукции. Автоматизация на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволила значительно повысить эффективность работы в организации.
В 2011 году специалисты компании "Весь Учёт" осуществили перевод на новую версию платформы "1С:Предприятие 8.2".

Отзыв клиента

Компания «Армаком» производит широкий спектр школьного и лабораторного оборудования, электронные тиры, оптическую технику.

В сентябре 2007 года в нашей компании была внедрена программа «1С:Бухгалтерия 8». Для внедрения и сопровождения программы мы выбрали компанию «ВЕСЬ УЧЕТ», как компанию, обладающую огромным опытом в автоматизации организаций на базе 1С и в оказании услуг по бухгалтерскому консалтингу.

Специалисты компании «ВЕСЬ УЧЕТ» установили программу «1С:Бухгалтерия 8», ввели начальные остатки, провели первоначальное обучение по работе с программой.

С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8» у нас автоматизировано одно рабочее место.

Специалисты компании «ВЕСЬ УЧЕТ» регулярно оказывали нам услуги по сопровождению программы, предоставляли консультации по работе с программой. В 2011 году специалисты компании «ВЕСЬ УЧЕТ» помогли нам перейти на новую версию платформы «1С:Предприятие 8.2».

С 2007 года менеджеры компании «ВЕСЬ УЧЕТ» оформляют нам подписку на диски ИТС, благодаря которой мы можем скачивать обновления для программы в любой момент с сайта 1С. Специалисты компании «ВЕСЬ УЧЕТ» рассказали нам, как устанавливать обновления, в результате мы устанавливаем обновления сами безо всяких проблем.

Выражаем благодарность компании «ВЕСЬ УЧЕТ» и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

Отзыв клиента