Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Консалт Групп"

Московская обл, г Королев, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ЭЦП КОРОЛЁВ
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Осуществленая поставка программы "1С:Управляющий 2.0" компании ООО "Консалт Групп".

Программа предназначена для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.

При помощи отчетов программы «1С:Управляющий 2.0» руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели:
- Финансовый результат (прибыль или убыток) работы предприятия, в том числе по каждому направлению его деятельности или проекту.
- Управленческий баланс для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), прибыли и капитала, а также состоянием взаиморасчетов.
- Денежные потоки предприятия с аналитикой по статьям движения денег. Планфактный анализ выполнения бюджета движения денег.

Программа ориентирована на руководителей предприятий, которые не всегда являются специалистами в финансовоэкономической сфере и информационных технологиях.
Основная задача руководителя - управлять бизнесом, а не разбираться в методологии ведения учета. Поэтому при разработке программы особое внимание уделялось созданию удобных и понятных форм для ввода и представления информации.

Ввод данных в программу реализован максимально комфортным для пользователя. Благодаря удобству форм ввода данных на ввод информации в программу затрачивается минимальное время.
Отчетность программы лишена специфической бухгалтерской терминологии и представляет информацию в понятной и наглядной форме.

Руководители и собственники предприятий зачастую сталкиваются с проблемой консолидации данных, так как не могут получить полную информацию о состоянии дел по нескольким филиалам предприятия.
ПП “1C:Управляющий 2.0” позволяет вести единый учет по всем подразделениям и юридическим лицам компании и предоставляет всю необходимую информацию для управления бизнесом в целом.

Ведется Информационно-Технологическое Сопровождение.