Автоматизация магазина итальянской одежды "ОКИТА" на базе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО Фирма "Оферта"
Автоматизированы следующие функции:
- Подключение оборудования
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
В магазине представлены коллекции женской одежды известных итальянских производителей Blu Gaya, Alysi, Compania Italiana, L'Altra Moda, Naf Naf, Zuiki, Liu Jo, Mitika, Plein Sud, Venezia, FHORI, Nexos, Peg, REDS, Prive, Sandro Ferrone, Superior, Tunnel, Anis, SISTE'S, JANISSE и других.
Для автоматизации бизнес-процессов розничной торговли и подключения имеющегося торгового оборудования Заказчику был предложен программный продукт "1С:Управление торговлей 8".
Автоматизированы рабочие места кассира и администратора, настроен обмен с центральной базой, находящейся в городе Екатеринбурге.
Отзыв клиента
ООО «Оферта» (Торговая сеть «Кардинал»)
620100, Россия, г.Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, 28,а тел/факс: 251-22-22,
www.kardinal.ru, е-mail: kardinal@kardinal.ru
Генеральному директору ООО «БИТ»
Русакову С.А.
от ООО «Оферта»
ОТЗЫВ
Коллектив нашей организации благодарит внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) –Екатеринбург за квалифицированную и своевременную помощь в организации торгового учета на нашем предприятии с помощью программного продукта «1С:Управление торговлей 8», адаптированного под нас.
Выбор компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) как поставщика программных продуктов фирмы «1С» и услуг по их сопровождению был обусловлен, в первую очередь, наличием специалистов высокого уровня квалификации и значительным опытом внедрения по программным продуктам «1С:Предприятие 8», в частности торговым решениям для розницы.
В рамках проекта, предусматривающего несколько этапов, произведено внедрение «1С:Управления Торговлей 8» в нескольких розничных магазинах Екатеринбурга и Свердловской области, а также центрального офиса и склада.
Мы характеризуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург как опытного и знающего партнера, который обеспечивает квалифицированное сопровождение и поддержание общей работоспособности программы.
Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург Каралупа Владислав Ильич внимательно относится ко всем пожеланиям и проблемам, возникающим в процессе работы, помогает своевременно их решать, чем значительно облегчает нашу работу.