Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СтройАгроСервис-плюс"

Новосибирск, Июль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ данных и прогнозирование
  • Управление денежными средствами (казначейство)
  • Финансовый анализ

Описание

Для ведения управленческого и финансового учета в компании ООО "СтройАгроСервис-плюс" внедренн ПП "1С:Управляющий", который решает следующие задачи:
- анализ финансового результата (прибыль или убыток) работы предприятия, в том числе по каждому направлению его деятельности или проекту.
- составление управленческого баланса для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), прибыли и капитала, а также состоянием взаиморасчетов.
- анализ и планирование денежных потоков предприятия с аналитикой по статьям движения денег. Планфактный анализ выполнения бюджета движения денег.

Отзыв клиента

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск






Отзыв



В связи с необходимостью нашего предприятия ООО «СтройАгроСервис-плюс», занимающегося строительством административных и жилых зданий, автоматизировать бухгалтерский учет, предварительно изучив рынок информационных систем, мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. Специалисты за достаточно короткие сроки доставили и установили программу "1С:Бухгалтерия 8".
Программа была успешно внедрена и настроена с соблюдением характеристик деятельности нашей компании, что позволяет в настоящее время нами эксплуатировать конфигурацию программы "1С:Бухгалтерия 8", в которой пока работает 3 пользователя.
Хотелось бы отметить, что функционал выбранного прикладного решения, представляет возможность для комфортной работы сотрудников компании. Стоит выразить благодарность сотрудникам фирмы «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) - Новосибирск за своевременное предоставление программного продукта и успешное его внедрение, в том числе за оказание нашим сотрудникам консультационной помощи по работе в программе.
В качестве пожеланий для будущей работы нашей фирмы хотелось бы отметить следующее:
очень интересна программа "1С:Управляющий". Хотелось бы посетить семинар, посвященный этой версии.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем 1С, выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.

Отзыв клиента