Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ГНББРОКЕР"

Москва, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ООО "ГНББРОКЕР" установлена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации бухгалтерского учета.
Внедрение произведено без существенных изменений по технологии стандартного внедрения.
Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Получен положительный отзыв клиента.

Отзыв клиента

ООО "ГНББРОКЕР"
____________________________________________________
119261, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 72/2


ОТЗЫВ

Компания ГНБ БРОКЕР специализируется на поставках оборудования, расходных материалов, запасных частей и прочей сопутствующей продукции по бестраншейной прокладке коммуникаций, траншейным технологиям, техники общестроительного назначения производства ведущих компаний, таких как - Vermeer, Ditch Witch, Straightline, Tulsa, HRE, Robbins, Case.

Обладает широким ассортиментом продукции от любых производителей, гарантирует оперативность в поставке самого современного оборудования и осуществляет сервис высокого профессионального уровня.

ГНБ БРОКЕР предлагает комплексное сотрудничество начиная от заключения контракта на поставку до организации обучения персонала и ввода в штатный режим эксплуатации поставленного оборудования.

В качестве поставщика программного обеспечения была выбрана компания «Трейд Софт», имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства 1С:Предприятие.
Специалистами Трейд Софт был установлен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.0. Комплект на 5 пользователей». Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 5 рабочих мест.

Мы удовлетворены качеством работы партнера «Трейд Софт» и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".


Крючкова Альфина Саберьяновна, главный бухгалтер


11.09.2007

Отзыв клиента