Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "ТЕХПРОГРЕСС"
ООО "ТЕХПРОГРЕСС"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО «ТЕХПРОГРЕСС»» было необходимо провести работы по автоматизации бухгалтерского и налогового учета. В качестве партнёра мы выбрали компанию «Что делать Система», которая зарекомендовала себя качественным обслуживанием среди компаний 1С:Франчайзи.
Специалисты Вашей компании своевременно доставили и установили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», оказана первоначальная консультация по работе с программой, настроены необходимые сервисы «1С».
В результате проделанной работы автоматизированы повторяющиеся расчеты и операции, процесс труда освобожден от многих рутинных задач. Понятные интерфейсы обеспечены хорошей функциональностью и содержат в себе широкие аналитические возможности.
Широкая функциональность установленной программы «1С:Бухгалтерия 8ПРОФ» охватывает следующие контуры бухгалтерского и налогового учета:
• учет расчетов с контрагентами;
• учет основных средств и нематериальных активов;
• учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет;
• автоматическое выполнение завершающих операций месяца;
• подготовка регламентированной отчетности;
• стандартные бухгалтерские отчеты с широкими возможностями их настройки и механизмом расшифровки показателей.
Благодарим сотрудников компании «Что делать Система» за качественное оказание услуг.