Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"ТехноСтройСнаб"

Казань, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Казань
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Комиссионная торговля
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Розничная торговля

Описание

После обращения в компанию "БИТ"-Казань директором "ТехноСтройСнаб" было принято решение о внедрении ПП "1С:Бухгалтерия 8". В ходе внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8" специалистами компании "1С:Франчайзи Бухучет и Торговля (БИТ) Казань" были автоматизированы следующие участки работы:
-бухгалтерский учет;
-налоговый учет;
-реализована возможность учета товара в розничной торговле по ценам продаж.

Проведено обучение сотрудников компании Заказчика работе с программой "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "ТехноСтройСнаб"
ОТЗЫВ
Приняв решение автоматизировать бухгалтерский учет посредством новой информационной системы, наша компания приобрела программный продукт фирмы «1С». Ознакомившись с прикладным решением «1С:Бухгалтерия 8», мы поняли, что это современное и универсальное решение. Программа на базе технологической платформе «1С:Предприятие 8» имеет большой потенциал, а также соответствует всем нормативным требованиям законодательства РФ.
После детального изучения рынка 1Т-поставщиков, мы остановили свой выбор на партнере фирмы «1С» - ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) -Казань. Компания оказывает услуги в области автоматизации с применением передовых технологий, отточенных на многолетнем опыте работы, а также имеет опыт успешных внедрений.
Количество рабочих мест: 1
Выражаем признательность ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за профессионализм специалистов, оперативность в принятии решений. Надеемся на долговременное сотрудничество, желаем успехов и процветания!

Отзыв клиента