Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Горохова Светлана Игоревна

Москва, Октябрь 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера

ИП Горохова Светлана Игоревна занимается розничной торговлей валенок и сопутствующих товаров, ведет свою деятельность как в онлайн пространстве, так и в оффлайн.

Задумались об автоматизации и вспомнили, что знакомые советовали «1С:Управление торговлей», как приемлемый по цене и функциональный продукт.

Нам важно было получить возможность проводить аналитику продаж и остатков, увеличить скорость работы кассира. Список продукции за последнее время расширился, товары похожи, широкая цветовая гамма, сложно учитывать всё вручную, требовалось оборудование и программа для обустройства рабочего места работника кассы.

Мы обратились в компанию «Аксиома-Софт» с просьбой установить нам программу. Их сотрудники всё оперативно организовали, и уже через несколько дней мы начали обучаться использованию «1С:Управление торговлей» в своей работе.

Данный программный продукт совмещает в себе все необходимые нам возможности: мы можем контролировать остатки, быстро выводить их на экран в приложении; на заканчивающийся товар можем сразу делать заказ; есть возможность удобно провести инвентаризацию. Всё это упрощает и ускоряет работу сотрудников. Кроме того, теперь мы задаем свои характеристики товара (цвет, размер), это позволяет ускорить сборку заказа и перераспределить время работы сотрудников на другие задачи.

Рабочее место кассира оборудовано сканерами, а товар промаркирован, благодаря чему мы можем обслуживать клиентов в 2,5 раза быстрее.

Мы получили возможность анализировать свои показатели в режиме реального времени, выгружая разные отчеты из программы, это позволяет оперативно решать, из какой продукции в дальнейшем формировать ассортимент, какое количество товара заказать, также это помогает в ценообразовании.

У нас осталось положительное впечатление от сотрудничества с «Аксиома-Софт» и использования нового программного продукта.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Управление складскими запасами

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Горохова Светлана Игоревна выражает благодарность компании «ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» и «1С:Управление торговлей 8».

Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программы на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 21 октября 2016 года.

Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента