Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Представительство ПО "Минский тракторный завод"

Москва, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Автоматизация
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В Представительство ПО "Минский тракторный завод" для целей бухгалтерского и налогового учета в организации был внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8". Автоматизированы следующие операции:
- операции по кассе и банку;
- закупки товаров;
- реализация товаров и услуг;
- взаиморасчеты с покупателями и поставщиками;
- расчеты с подотчетниками;
- учет ОС.

Отзыв клиента

В Группу Компаний
"1С:Автоматизация"
от Представительство ПО "Минский тракторный завод"

ОТЗЫВ

Основным направлением деятельности предприятия Представительство ПО "Минский тракторный завод" является поиск новых клиентов для головной организации. Для учета хозяйственных операций в нашей компании используется программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Автоматизировано 1 рабочее место.
Специалисты "1С:Автоматизации" произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении.
Типовая конфигурация требовала доработок, поэтому специалистами компании 1С:Автоматизация были проведены дополнительные настройки. Мы полностью удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с группой компаний "1С:Автоматизация".

Отзыв клиента