Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Магазин "Аккумуляторы" на Белинского (ИП Лесик Николай Васильевич)

Свердловская обл, г Екатеринбург, Сентябрь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург. БЦ «Онегин»
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В рамках запуска очередного магазина "Аккумуляторы" была произведена поставка программного продукта "1С:Управление торговлей 8", произведено подключение торгового оборудования и настроен обмен с центральным узлом.

Осуществляется сопровождение системы в рамках проекта "Информационно-технологического сопровождения"

Отзыв клиента

Трейд-Сервис Общество с ограниченной ответственностью
Екатеринбург, Гагарина, 27, ИНН 6660123144
тел./факс (343) 374-04-94, 374-96-03
Email: tradeIn@r66.ru


Генеральному директору ООО «БИТ»
Русакову С.А.

Отзыв ЗАО "Трейд-Сервис" о внедрении программного продукта «1С:Управление Торговлей 8»

Наше предприятие занимается оптовой и розничной торговлей аккумуляторными батареями в Екатеринбурге и Свердловской области.

Решив модернизировать систему учета и управления в нашей компании, мы приобрели неоценимого помощника – программный продукт «1С:Управление торговлей 8», охватывающего практически все бизнес-процессы деятельности предприятия. С его помощью и с участием Ваших специалистов мы смогли в кратчайшие сроки обеспечить информационное обеспечение нашей сети розничных магазинов.

При поддержке компании «lС:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург мы успешно внедрили и освоили программный продукт «1С:Управление торговлей 8», осуществили поставку торгового оборудования и его подключение. С этим продуктом мы получили именно ту масштабируемость, функциональность, которая необходима нашей компании.

При выборе программного обеспечения мы искали такие решения, которые будут эффективно использоваться в перспективе, а линейка программных продуктов на платформе «lС:Предприятие 8» является именно тем инструментом, который помогает приблизить учет к реальным потребностям современной экономической жизни.

За время сотрудничества с компанией «lС:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург нам, как Заказчику, было приятно внимательное отношение со стороны Вашего персонала, которое выражалось в своевременном реагировании на наши обращения, качественных консультациях, оперативных выездах сотрудников.

Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург Каралупа Владислав Ильич внимательно относится ко всем пожеланиям и проблемам, возникающим в процессе работы, помогает своевременно их решать, чем значительно облегчает нашу работу.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента