Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ГК "Эпотос"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Учет основных средств, расчет амортизации

Описание

Группа компаний «ЭПОТОС» основана в 90-х годах, в настоящее время насчитывает 9 предприятий в различных городах России и за рубежом (КНР). Предприятие занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем пожаротушения. Компанией разработан широкий спектр средств пожаротушения: самосрабатывающие огнетушители, модули импульсного порошкового пожаротушения, генераторы огнетушащего аэрозоля. В числе заказчиков ГК «ЭПОТОС» такие крупные предприятия, как Московский метрополитен, Московская железная дорога, Пивоваренная компания «Балтика», Горьковский автомобильный завод и др. Разработанной ГК «ЭПОТОС» системой пожаротушения «Игла» оборудовано около 75% подвижного состава Московского метрополитена.
Для автоматизации учета организации была выбрана программа «1С: Бухгалтерия 8», с помощью которой автоматизирован ряд учетных задач:
• бухгалтерский учет;
• налоговый учет;
• учет взаиморасчетов с контрагентами
• банковские и кассовые операции
• розничная торговля;
• учет основных средств и нематериальных активов, расчет амортизации и др.

Специалисты компании «АВРО-БУС» провели доставку и установку программного продукта, помогли пользователям осуществить ввод начальных данных и настройку прав доступа. Настроено автоматическое заполнение реквизитов в документах, выведение нужных печатных форм, проведено обучение пользователей работе в программе. Настроен обмен данными с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», а также электронная выгрузка платежных поручений в банк, подключен кассовый аппарат.

Отзыв клиента

Для ведения учета мы используем программу "1С:Бухгалтерия 8". Программа позволяет решить нам все стоящие перед нами задачи в полном объеме. Работу специалистов компании "АВРО-БУС" по поддержке данной программы мы можем охарактеризовать положительно. В рамках индивидуальных консультаций со специалистами компании "АВРО-БУС" у нас есть возможность решить вопросы, связанные с работой в программе, реализовать наши пожелания к ведению учета. В дальнейшем планируется переход на работу с программой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".




Усикова, главный бухгалтер



29.12.2007



Отзыв клиента