ООО "Блогберг"
Москва, Апрель 2016
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Компания ООО «Блогберг» выражает благодарность сотрудникам компании «Что делать Система» за быструю и качественную работу!
Специалисты Вашей компании помогли выбрать программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», подробно проконсультировали по вариантам сопровождения, привезли программу в офис и установили меньше чем за час.
Теперь бухгалтерам ООО «Блогберг» удобно вести расчёты с контрагентами и готовить документы в налоговую инспекцию. «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» — готовое решение, которое наша компания использует для учета банковских и кассовых операций, учет основных средств и нематериальных активов, учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет. Так же в программе возможно автоматическое выполнение завершающих операций месяца и подготовка регламентированной отчетности.
Приятно иметь дело с таким надёжным партнёром как компания «Что делать Система»!