Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГУ "Нацрыбкачество"

Москва, Август 2007
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками

Описание

В ФГУ "Нацрыбкачество", произведена автоматизация бухгалтерского учета на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" системы программ "1C:Бухгалтерия 7.7".

Перед предприятием стояла задача автоматизировать бухгалтерский учет, автоматизировать формирование отчетности. Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны как хорошо зарекомендовавшие себя для автоматизации предприятий, позволяющие быстро приступить к работе и имеющие хорошее соотношение цена/качество.
Сотрудниками нашей фирмы при запуске в эксплуатацию ПП "1C:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета.

В результате внедрения ПП "1C:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" на предприятии автоматизирован бухгалтерский учет.