Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Москва, Июль 2007
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
30
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Деловая Репутация
Отрасль / Функциональная задача

Описание

До автоматизации на базе "1С:Управление производственным предприятием 8", предприятие использовало самописные программы, охватывающие отдельные участки автоматизации. Руководством компании было принято решение об автоматизации участков учета в едином информациноонм пространстве. Так как в соседнем офисе торговая компания успешно внедрила у себя учет на базе продукта "Управление торговлей", для презентации комплексного решения на базе "1С" были приглашены представители компании "АСП Глобал", занимающиеся внедрением у соседей.

После успешной демонстрации программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8" руководством компании было принято окончательное решение о покупке данной системы.

В рамках проекта, проведено начальное обучение пользователей по работе с различными подсистемами программного продукта.
На первом этапе внедрены следующие участки учёта:
- Бюджетирование,
- Управление взаиморасчетами,
- Управление денежными средствами,
- Управление заказами,
- Управление закупками,
- Управление запасами,
- Управление продажами,
- Управление производством

Внедрение системы, намного увеличило конкурентоспособность фирмы и повысило эффективность структурных подразделений и компании в целом. В результате выполнения проекта автоматизации в компании ускорился документооборот, повысилась прозрачность учета, службы предприятия получили удобный инструмент для выполнения повседневной работы.
В настоящее время, работы по проекту продолжаются. Клиент сопровождается по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).