Автоматизация бухгалтерского учета в компании ООО "ПРЕМЬЕР-ПБ" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".
ООО "ПРЕМЬЕР-ПБ"
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании ООО "Элит Проперти Девелопмент". Произведена установка программного обеспечения, проведено обучение основным принципам работы с программой.
Основные возможности программы:
- Учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- Учет «от документа», применение типовых операций;
- Партионный учет;
- Учет по местам хранения;
- Торговые операции;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность.
В настоящее время осуществляется информационно-технологическое обслуживание.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "ПРЕМЬЕР-ПБ"
ОТЗЫВ
" Сфера деятельности нашей компании: сертификация продукции
С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Эффективное решение этих задач возможно только с помощью современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождении курсов и порядке индивидуального обучения.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за оказанную помощь и проявленный профессионализм."
Дата: "24" июля 2007 г.
Погодин А.В. / ____________________ /
должность: Директор
М.П.