Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Транссервис-Рязань"

Рязань, Июль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизация кадровго учета и расчета заработной платы ООО "Транссервис-Рязань" осуществлена на основе типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
Были произведены демонстрация, установка и обучение работе с программой.
Внедренная программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы;
- кадровый учет.

Отзыв клиента

ООО «Транссервис-Рязань» занимается сервисными услугами.
С июня 2007 г. мы являемся пользователем системы программ «1С:Предприятие 8», на основе которой построена комплексная автоматизированная система управления бизнес-процессами. Сотрудники нашей организации успешно работают в программе «1С:Зарплата и управление персоналом.
Наш коллектив благодарит специалистов компании «1С-Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить отличную работу сотрудника Вашей компании Цуцерова Дмитрия Ивановича. Он всегда внимателен к нам, помогает упорядочить и усовершенствовать нашу работу.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента