Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Мы, Общество с ограниченной ответственностью «МЭЙНФОРТ», приобрели у компании «1С:ВДГБ» программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом» и остались очень довольны.
Желая ускорить отправление множества задач, связанных с подбором и учетом кадрового состава компании, а также начислением заработной платы, мы искали способ адекватного решения этой задачи. Программный продукт позволяет значительно упростить решение многих задач, таких как, например, расчет средств для оплаты труда работников предприятия.
После внедрения программы компанией «1С:ВДГБ», удалось освободиться от множества рутинных процессов и значительно повысить точность и скорость расчетов заработной платы, управление мотивацией сотрудников; начисление налогов, регламентированных законодательством РФ, а также различных взносов из фонда оплаты труда.
Мы хотим поблагодарить сотрудников «1С:ВДГБ» за своевременную и квалифицированную помощь, за консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента