Автоматизация бухгалтерского, налогового учета у ИП Поповой Н.Г. на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ИП Попова Надежда Геннадьевна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
- Подключение оборудования
- Расчет зарплаты
- Расчет нормативной себестоимости
- Расчет фактической себестоимости
- Розничная торговля
- Учет затрат на производство
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Учет ТМЦ в цеховых кладовых
Описание
У ИП Поповой Н.Г., специализирующейся на производстве головных уборов, внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" компанией ООО "Эккаунтинг Сервис" с целью автоматизации бухгалтерского учета.
C помощью программы «1С:Бухгалтерия 8» автоматизирован:
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет оптовой и розничной торговли товарами;
- учет материалов;
- многофирменный учет;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- формирование кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированного учета.
При совместном использовании конфигураций "Управление торговлей" и "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" налажено поступление и реализация готовой продукции с использованием сканера штрих-кодов.
В настоящее время предприятие находится на сопровождени у компании ООО "Эккаунтинг Сервис".
Отзыв клиента
Мы знакомы с Группой компаний «Эккаунтинг Сервис» уже год. За столь непродолжительное время сотрудничества наших фирм специалисты Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» зарекомендовали себя с лучшей стороны. Ими было проведено внедрение платформы «1С:Предприятие 8». В сжатые сроки они автоматизировали бухгалтерский и оперативный учет на компонентахс помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление Торговлей 8».
В ходе автоматизации были учтены особенности работы с комиссионерами, разработан ряд отчетов по работе с комиссионерами и учету номенклатуры.
Полученные данные позволили проанализировать сложившуюся ситуацию и принять правильные управленческие решения. И, как следствие, это привело к увеличению темпов производства и повышению конкурентоспособности нашей продукции.
Мы рекомендуем другим предприятиям пользоваться услугами Группы компаний «Эккаунтинг Сервис».
Н.Г. Попова - руководитель
20.08.2007