Автоматизация бухучета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ЗАО "Техноспецсталь - Инжиниринг"
ЗАО "Техноспецсталь - Инжиниринг"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет на базе "1С:Бухгалтерия 8". Осуществлен ввод в эксплуатацию следующих участков хозяйственной деятельности:
• Складской учет.
• Учет торговых операций.
• Учет ОС и НА.
• Обучены пользователи.
• Ведение учета для нескольких юридических лиц в единой информационной базе.
• Операции по кассе и банку.
Отзыв клиента
Коллективу компании
«Диалог Информационные Технологии»
Отзыв
В ЗАО «Техноспецсталь-Инжиниринг» автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Холдинговая компания ЗАО «Техноспецсталь-Инжиниринг» занимается производством и продажей крупной карьерной и авиационной техники, горнорудного оборудования, дистрибуцией продукции в Северо-Западном регионе. В холдинг ЗАО «Техноспецсталь-Инжиниринг» входят: ОАО «Череповецкий литейно-механический завод», ОАО «РУССО-БАЛТ БЕЛАЗ», ОАО «РУССО-БАЛТ ТЯЖЕКС», ОАО «РУССО БАЛТ СЕРВИС», ОАО «ТЕХНОСПЕЦСТАЛЬ-ЭКО», ЗАО «Аэродром «Пушкин» - бизнес-авиация».
После тщательного анализа рынка информационных систем руководство предприятия пришло к выводу, что «1С:Бухгалтерия 8» является современным инструментом, обеспечивающим эффективную работу бухгалтерии. В качестве исполнителя работ по внедрению была выбрана консультационно-внедренческая компания «Диалог Информационные Технологии» - один из крупнейших партнеров фирмы «1С» в Санкт-Петербурге, сертифицированный по международным стандартам ИСО 9001: 2008.
Специалисты «Диалог Информационные Технологии» установили программу на 10 рабочих мест, настроили учетную политику, оказали необходимые консультации и провели обучение пользователей.
В результате ЗАО «Техноспецсталь-Инжиниринг» получило систему, которая обеспечивает высокий уровень автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовку регламентированной отчетности. «1С:Бухгалтерия 8» решает такие задачи, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, ведение учета нескольких организаций в одной информационной базе, сдача отчетности и персонифицированный учет.
ЗАО «Техноспецсталь-Инжиниринг» выражает благодарность специалистам «Диалог Информационные Технологии» за профессионализм и плодотворное сотрудничество. Мы отмечаем «Диалог ИТ» как надежного партнера.