Автоматизация бухгалтерского учета с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений» в Уральской государственной юридической академии
Уральская государственная юридическая академия
Описание
Установлена программа «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений», ред. 6, в Уральской государственной юридической академии.
Проведено обучение пользователей по работе с программным продуктом.
Осуществляется консультирование по работе с программой в рабочем порядке.
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении ПП «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений» в Уральской Государственной Юридической Академии.
Специалисты компании «РИЦ» оказывают нам услуги по внедрению и сопровождению программного продукта «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений». В отличие от предыдущего поставщика, компания «РИЦ» услуги по сопровождению и обслуживанию программного продукта оказывает качественно, работы выполняются оперативно и в оговоренные сроки.
Сотрудники компании «РИЦ» провели обучение персонала бухгалтерии по работе с программным продуктом, сделали необходимые доработки системы в соответствии с нашими требованиями: автоматизация учета платного обучения, разработка дополнительных отчетов по основным средствам, контрагентам и др. В настоящий момент ведется сопровождение и консультации по работе с программным продуктом в рабочем порядке.
Уральская Государственная Юридическая Академия выражает благодарность ООО «Региональный информационный центр» за качественное проведение мероприятий по автоматизации бухгалтерского учета с помощью системы «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений». В период внедрения сотрудники компании «РИЦ» проявили высокий уровень профессионализма и добросовестность в выполнении поставленных задач.
Главный бухгалтер Кутлимуратова Маргарита Владимировна
13.05.2008