Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в компании ООО "ЭкзитГеймз НН"
ООО "ЭкзитГеймз НН"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша организация ООО "ЭкзитГеймз НН"
Сфера деятельности: Профессиональные услуги>>Другие профессиональные услуги
Нами было принято решение о приобретении решения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на продукте «1С:Бухгалтерия 8».
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» повлияли следующие возможности продукта:
• Ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• Ведение кассой книги, книги покупок и книги продаж;
• Учет по нескольким организациям в единой информационной базе;
• Сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• Налоговый учет.
• За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Первый
БИТ», обладающую большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшую себя на рынке автоматизации. Специалисты компании «1С:Первый БИТ» выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей. В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, даны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне. Также были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании «1С:Первый БИТ» к пользователям и доступность изложения методики работы с системой. Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).