Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РосСвязь"

Ростов-на-Дону, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
17
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 17
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ЛАМА СОФТ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Организация строительного производства
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Управление строительными проектами (календарное планирование, учет и анализ)
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера

Описание

Произведено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в организации, являющейся подрядчиком строительства объектов связи на территории ЮФО.
Предварительно осуществлен нетиповой перенос данных, введенных с начала года в программу "1С:Подрядчик строительства 7.7", произведена сверка остатков и сформированы документы, необходимые для корректного учета НДС.
В конфигурацию добавлены объекты, позволяющие вести полноценный учет затрат на строительство базовых станций и учета их всевозможных характеристик.
Особое внимание уделено работе договорного отдела, для чего в программу добавлен блок для ведения договоров и дополнительных соглашений на строительство объектов.
Автоматизирована работа бухгалтеров по учету ТМЦ, основных средств, денежных средств и расчетов с персоналом. Организован обмен данными между программой и различными системами "Банк-клиент".