Автоматизация бухгалтерского и налогового учета предприятия ЗАО "Далур" корпорации ОАО «ТВЭЛ» на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ЗАО "Далур"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет нормативной себестоимости
- Расчет фактической себестоимости
- Управление складскими запасами
- Учет затрат на производство
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет спецодежды и спецоснастки
- Учет услуг производственного характера
Описание
В начале 2007г. руководство предприятия приняло решение перевести бухгалтерский учет на более современный и профессиональный уровень.
После демонстрации программных продуктов специалистами компании "Сканд", выбор был остановлен на программе "1С:Бухгалтерия 8".
Программа позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета:
- операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- материалы;
- товары и услуги, выполнение работ;
- учет производства продукции;
- учет валютных операций;
- взаиморасчеты с организациями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- начисление зарплаты;
- расчет НДФЛ и ЕСН;
- расчеты с бюджетом и другие;
Специалистами компании "Сканд" были перенесены остатки на 2007 год и документы за 1 квартал 2007 года из программы "1С:Бухгалтерия 7.7". Проведено обучение сотрудников предприятия.
В данный момент осуществляется консультационная поддержка клиента.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
Компания ЗАО «Далур» выражает благодарность сотрудникам компании «СКАНД» за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по установке программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
Во время установки мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны за грамотную и профессиональную работу специалиста.
В программе одновременно работает 26 пользователей.
Сотрудниками компании «Сканд» проведено обучение, перенесены остатки на 31 декабря 2006, документы за 1 квартал 2007. Сделаны настройки по автоматическому закрытию 23 счета, забалансовому учету материалов. Ведется консультационное обслуживание.
Выбор этого программного продукта не случаен. Во-первых, компания «1С» очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации, во-вторых, у «1С» большая и хорошо развитая сеть партнеров по всей России, и, в-третьих, программы «1С» очень доступные и функциональные, с отличным механизмом обновления.
Услугами компании «СКАНД» мы решили воспользоваться осознанно.
Компания «СКАНД» уже десятый год работает на рынке автоматизации «1С».
Имеет статусы Центр компетенции по бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр, профессиональную линию телефонных консультаций, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Подпись.
Печать.